+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36

Автобетоносмеситель FORD Ford 4142М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабина без сп.мест, V=12 куб.м, привод от КОМ, ABS/ASR, бак 315 л
Колесная формула 8х4
Базовая модель FORD 4142D
Двигатель Ford-Ecotorq
Технически допустимая грузоподъемность, т 26
Мощность двигателя, кВт (л.с) 420
Колесная формула 8х4
Базовая модель FORD 4142D
Двигатель Ford-Ecotorq
Технически допустимая грузоподъемность, т 26
Мощность двигателя, кВт (л.с) 420
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 2540 мм |
| Высота | 3292 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Ecotorq |
| Объем двигателя | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 420 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 8×4 |
| Колесная база | 5100 мм |
| Колея передних колес | 2063 мм |
| Колея задних колес | 1870 мм |
| Дорожный просвет | 475 мм |
| Радиус поворота | 9 м |
| Основные | |
| Вместимость бака для воды | 210 л |
| Высота загрузки смесительного барабана | 3600 мм |
| Минимальная высота выгрузки | 200 мм |
| Вместимость смесительного барабана по выходу готовой смеси | 7 куб. м |
| Тип автобетоносмесителя | Стационарный |
| Марка | Ford |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 4142М |
- Цена: Цену уточняйте

