+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36

Грузовик фургон FORD Trucks 2533 на шасси FORD 2533 LR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- рефрижераторный фургон с установкой на шасси автомобиля Ford Cargo 2533
- воздушный обогреватель Air Heater PLANAR-8DM-24-S-UA-3370
- холодильное оборудование НТ-30DW 11 TRA-LA DC 12V
- регистратор KIT TKDL-PRO IN CAB
Комплектация фургона
Габаритные размеры длина ширина высота
- (Внешние, ± 20мм) 7400/2560/2550
- (Внутренние, ± 20мм) 7280/2450/2170
Подрамник автофургона изготавливается из продольных и поперечных швеллеров, с добавлением профилей методом сварки. Усиленное «косынками».
Проводится антикоррозийная обработка подрамника, который состоит из лакокрасочного покрытия и антикоррозионной средства.
Сэндвич-панель многослойная, трехслойная-сэндвич-панель 52мм
- внешнее покрытие (полиэстер)
- наполнитель - экструдированный пенополистирол толщиной 50мм
- внутренние покрытия (полиэстер)
Пол автофургона - ламинированная фанера влагостойкая 6мм
- экструдированный пенополистирол 50мм
- влагостойкая фанера толщиной 21мм с антискользящим покрытием
Цвет автофургона белые панели и каркас фургона - импортная нержавеющая сталь (Европа)
Задние двери двустворчатые, открывающиеся на 270◦.
Место под запасное колесо заводское
Освещение автофургона 4 габаритные фонари и три плафона внутреннего освещения
Примечание: УСТУП ПОД ХОЛОДИЛЬНИК.
Импортная нержавеющая фурнитура под трубу диаметр 27мм.
Петли импортная нержавеющая сталь по 3 шт. на дверь.
Отбортовка по периметру фургона алюминий (высотой 250мм).
Пластиковые брызговики.
Нержавеющие фиксаторы дверей в открытом положении.
Импортная резина уплотнителя.
Роликовые отбойники.
Колесная формула 6x2
Технически допустимая общая масса автомобиля, кг 26000
Распределение полной массы на переднюю ось,кг 7100
Распределение полной массы на заднюю ось,кг 12000 + 8700
Тип кузова изотермический, ламинированная влагостойкая фанера
ABS/ASR есть
Базовое шасси FORD 2533 LR
Тип шасси грузовое
Тип подвески, пер./зад. пневматическая
Внешний габаритный радиус поворота, м 10
КПП ZF 9S1310
Тип КПП механическая
Число передач КПП 9+1
Передаточное число ведущего моста 4.63
Угол преодолеваемого подъема, % 32
Размер шин 315/80 R22,5
Максимальная скорость, км/ч 89
Двигатель Ford-Ecotorq
Двигатель исполнение EURO-5
Тип двигателя Дизель
Число/расположение цилиндров 6
Рабочий объем, см.куб. 8974
Мощность двигателя, кВт (л.с) 330
Мах крутящий момент, Нм (кгсм) 1300 / 1200-1700
Топливный бак, л 550
Напряжение, В 24
Аккумулятор, В/Ачас 2х12 / 150
Генератор, В/А 130
Тип кабины низкая, 1 сп.мест
Габариты, мм (длина/ширина/высота) 7280/ 2450/ 2170
- воздушный обогреватель Air Heater PLANAR-8DM-24-S-UA-3370
- холодильное оборудование НТ-30DW 11 TRA-LA DC 12V
- регистратор KIT TKDL-PRO IN CAB
Комплектация фургона
Габаритные размеры длина ширина высота
- (Внешние, ± 20мм) 7400/2560/2550
- (Внутренние, ± 20мм) 7280/2450/2170
Подрамник автофургона изготавливается из продольных и поперечных швеллеров, с добавлением профилей методом сварки. Усиленное «косынками».
Проводится антикоррозийная обработка подрамника, который состоит из лакокрасочного покрытия и антикоррозионной средства.
Сэндвич-панель многослойная, трехслойная-сэндвич-панель 52мм
- внешнее покрытие (полиэстер)
- наполнитель - экструдированный пенополистирол толщиной 50мм
- внутренние покрытия (полиэстер)
Пол автофургона - ламинированная фанера влагостойкая 6мм
- экструдированный пенополистирол 50мм
- влагостойкая фанера толщиной 21мм с антискользящим покрытием
Цвет автофургона белые панели и каркас фургона - импортная нержавеющая сталь (Европа)
Задние двери двустворчатые, открывающиеся на 270◦.
Место под запасное колесо заводское
Освещение автофургона 4 габаритные фонари и три плафона внутреннего освещения
Примечание: УСТУП ПОД ХОЛОДИЛЬНИК.
Импортная нержавеющая фурнитура под трубу диаметр 27мм.
Петли импортная нержавеющая сталь по 3 шт. на дверь.
Отбортовка по периметру фургона алюминий (высотой 250мм).
Пластиковые брызговики.
Нержавеющие фиксаторы дверей в открытом положении.
Импортная резина уплотнителя.
Роликовые отбойники.
Колесная формула 6x2
Технически допустимая общая масса автомобиля, кг 26000
Распределение полной массы на переднюю ось,кг 7100
Распределение полной массы на заднюю ось,кг 12000 + 8700
Тип кузова изотермический, ламинированная влагостойкая фанера
ABS/ASR есть
Базовое шасси FORD 2533 LR
Тип шасси грузовое
Тип подвески, пер./зад. пневматическая
Внешний габаритный радиус поворота, м 10
КПП ZF 9S1310
Тип КПП механическая
Число передач КПП 9+1
Передаточное число ведущего моста 4.63
Угол преодолеваемого подъема, % 32
Размер шин 315/80 R22,5
Максимальная скорость, км/ч 89
Двигатель Ford-Ecotorq
Двигатель исполнение EURO-5
Тип двигателя Дизель
Число/расположение цилиндров 6
Рабочий объем, см.куб. 8974
Мощность двигателя, кВт (л.с) 330
Мах крутящий момент, Нм (кгсм) 1300 / 1200-1700
Топливный бак, л 550
Напряжение, В 24
Аккумулятор, В/Ачас 2х12 / 150
Генератор, В/А 130
Тип кабины низкая, 1 сп.мест
Габариты, мм (длина/ширина/высота) 7280/ 2450/ 2170
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип грузового автомобиля | Фургон |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество ступеней коробки передач | 9 |
| Марка | Ford |
| Состояние | Новое |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Ecotorq |
| Объем двигателя | 8.974 куб. см |
| Мощность двигателя | 330 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 6×2 |
| Колесная база | 4250 мм |
| Колея передних колес | 2055 мм |
| Колея задних колес | 1830 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Радиус поворота | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 18 т |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 350 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8850 |
| Ширина | 2489 |
| Высота | 3130 |
| Длина грузового отсека | 1765 |
| Модель | 2533 |
- Цена: Цену уточняйте

