


Мусоровоз 7 м3 с боковой механической загрузкой на шасси ГАЗ-3309
Главные ТТХ:
| Название |
Показатель |
| Емкость кузова | 7 м3 |
| Коэффициет прессования | 4:1 |
| Вес ТБО для перевозки | 3 200 кг |
Возможен монтаж на шасси:

Мусоровоз с боковой загрузкой МБЗ предназначен для механизированной погрузки бытовых отходов из стандартных контейнеров 0,75 м3 в кузов, их уплотнения, транспортировки и механизированной выгрузки. Боковая загрузка отходов делается с помощью манипулятора. Манипулятор осуществляет увлечение, подъем, перебрасывание, стряхивание и установку контейнера на место. Перемещение мусора по ширине кузова делается разровнителем. Уплотняет мусор толкающая плита. Разгрузка кузова - самосвал. Повод рабочих органов - гидравлический.
Основные технические характеристики
Грузоподъемность манипулятора - 500 кг,
боковая загрузка,
коэффициент уплотнения ТБО - 1,5-4
Кол-во пассажиров, чел. - 1+1
Двигатель - ММЗ- 245.7
Кол-во цилиндров - 4, рядное
Рабочий объем, л - 4,75
Мера сжатия – 17
Мощность, л.с - 116
Тип двигателя - дизель
Скорость max, км/ч - 90
Коробка передач - 5, механика
Габаритные размеры
Длина - 6500
Ширина - 2500
Высота - 3200
Колесная база, мм - 3770
Колея колес (перед./задн.), мм - 1630/1690
Полная масса мусоровоза, кг - 8180
Колесная формула - 4х2
Подвеска передняя - зависимая, рессорная с гидравлическими телескопическими амортизаторами Подвеска задняя - зависимая, рессорная с гидравлическими телескопическими амортизаторами и дополнительными рессорами
Тормоза передние - барабанные
Тормоза задние - барабанные
Антиблокировочная система торможения (АBS) - есть
Тип рулевого управления –гидроусилитель руля
Размер шин - 8,25r20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость кузова | 7 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 3200 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 600 кг |
| Тип загрузки | Боковая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 3770 мм |
- Цена: от 1 500 000 ₴
- В наличии
от 1 500 000 ₴
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00

