+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36




Автокран КС-55727-С-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Модернизированные автомобильные краны грузоподъемностью меди 25 т КС-55727-C-12 на шасси МАЗ-6312С3 производства завода «Могилевтрансмаш» ОАО «МАЗ» предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ c обычными грузами на рассредоточенных объектах. Краны компактные, маневренные и сбалансированы по массе.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 3 м |
| Длина стрелы | 28 м |
| Грузоподъемность | 25 т |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Скорость подъема-опускания груза | 6 м/мин |
| Производитель | МАЗ |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 270 л. с. |
| Марка двигателя | ЯМЗ-5361 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
| Колесная формула | 6×4 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Высота | 3980 мм |
- Цена: Цену уточняйте

