+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран с телескопической стрелой 23 м КС-35714К3-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
КАМАЗ-53605 (4х2) отличается качеством и надежностью, может застосовуватися на разных видах дорог. Небольшие габаритные размеры и легкость в управлении обеспечивают Ему отличные характеристики маневренности, что Делает КС-35714К3-10 оптимальным автокраном для ограничения городских умел. При этом шасси оснащено мощного дизельным двигателем с турбонаддувом. КАМАЗ-740.62-280 мощностью 280 л.с., что обеспечивает высокие тяговые свойства и топливную экономичность.
Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Длина стрелы | 21 м |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 30 м |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Производитель | КамАЗ |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 280 л. с. |
| Марка двигателя | КАМАЗ-740.62-280 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
| Колесная формула | 4×2 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 19030 кг |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 10884 мм |
| Высота | 3600 мм |
- Цена: Цену уточняйте



