+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран КС-45729А-С-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кран автомобильный КС-45729-С-02, грузоподъемностью 20 тонн.
Краны автомобильные КС-45729-С-0 на шасси экологического уровня «Евро-5» предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ c обычными грузами на рассредоточенных объектах.
Привод крановой установки осуществляется при помощи аксиально-поршневого насоса, который приводится во вращение двигателем базового автомобиля через коробку передач и дополнительную коробку отбора мощности.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 3 м |
| Длина стрелы | 20 м |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Скорость подъема-опускания груза | 10 м/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 240 л. с. |
| Марка двигателя | ЯМЗ-5363 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 4000 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 17000 кг |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 10700 мм |
| Высота | 3900 мм |
- Цена: Цену уточняйте

