+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCT8L4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCT8L4 широко используется для подъемных работ в общих инженерных проектах, таких как строительство площадок, обновление городов, связок и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты, а также сложные рабочие среды.
| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | XCMG |
| Длина стрелы | 25.6 м |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 28 м |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Расход топлива | 18 л |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 203 л. с. |
| Марка двигателя | DONGFENG YC4E140-42 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 90 км/ч |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Радиус поворота | 8 м |
| Колесная база | 4400 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2400 мм |
| Длина | 9375 мм |
| Высота | 3240 мм |
- Цена: Цену уточняйте






