+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран КС-3579-С-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гидравлическая система крановой установки обеспечивает плавное управление всеми механизмами с широким диапазоном скоростей рабочих операций, а также возможность одновременного совмещения нескольких крановых операций. В гидрооборудовании крана применены комплектующие ведущих мировых производителей.
Трехсекционная стрела длиной 8,75 м во втянутом положении обеспечивает крану компактность и маневренность при переездах, а при полностью выдвинутом состоянии 20,75 м – обширную рабочую зону и большую высоту перемещения груза при работе. Возможность телескопирования стрелы с грузом до 1,5 т на крюке позволяет автокрану выполнять специальные работы: устанавливать грузы в труднодоступных местах, проносить грузы среди смонтированных конструкций.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 3 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 3 м |
| Длина стрелы | 20.75 м |
| Грузоподъемность | 15 т |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 240 л. с. |
| Марка двигателя | ЯМЗ 5363 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 3950 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 10700 мм |
| Высота | 3900 мм |
- Цена: Цену уточняйте




