+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран КС-65713-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кран КС-65713-1 грузоподъемностью 50 тонн смонтирован на четырехосном шасси автомобиля КамАЗ-65201 c колесной формулой 8 х 4 х 4. Автокран предназначен для выполнения погрузочно - разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах и может использоваться как в современных городах, так и в условиях удаленности от населенных пунктов.
Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 3 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 8 м |
| Длина стрелы | 34.1 м |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 50.4 м |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Скорость подъема-опускания груза | 3.6 м/мин |
| Производитель | КамАЗ |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 360 л. с. |
| Марка двигателя | КамАЗ-740 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 40 км/ч |
| Колесная формула | 8×4 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 13900 мм |
| Высота | 3980 мм |
- Цена: Цену уточняйте


