+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36



Автомобильный кран КС-6476
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автомобильный кран КС-6476, грузоподъемностью 50 т, смонтирован на специальном шасси автомобильного типа МЗКТ-69234 (8 x 4).
Чертеж

Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 3 |
| Состояние | Новое |
| Длина стрелы | 34 м |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Скорость подъема-опускания груза | 9.5 м/мин |
| Максимальная высота подъема крюка | 48.6 м |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 330 л. с. |
| Марка двигателя | ЯМЗ-238ДЕ2 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 50 км/ч |
| Колесная формула | 6×4 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 14160 мм |
| Высота | 3837 мм |
- Цена: Цену уточняйте

