+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36




Автокран КС-64721-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кран стреловой КС-64721-2 грузоподъемностью 60 тонн, монтируется на шасси колесном специальном МЗКТ-750120-121 (10×4). Предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Шасси обладает отличной маневренностью, надежностью и легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей. Пятиосное шасси позволяет обеспечить минимальные нагрузки на оси при передвижении по дорогам.
Чертеж

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 3 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 10 м |
| Длина стрелы | 42 м |
| Грузоподъемность | 60 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 58 м |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Скорость подъема-опускания груза | 3.12 м/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 412 л. с. |
| Марка двигателя | ЯМЗ-650 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 50 км/ч |
| Колесная формула | 10×8 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 14660 мм |
| Высота | 3980 мм |
- Цена: Цену уточняйте

