+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран КС-65721-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран КС-65721-2 предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Шасси обладает отличной маневренностью, надежностью и легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей.
Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 3 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 8 м |
| Длина стрелы | 42.5 м |
| Грузоподъемность | 60 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 57.3 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 3.2 м/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 412 л. с. |
| Марка двигателя | ЯМЗ-650 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
| Колесная формула | 8×4 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 14580 мм |
| Высота | 3990 мм |
- Цена: Цену уточняйте



