+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран КС-74713
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кран стреловой КС-74713 грузоподъемностью 80т монтируется на специальном полноприводном шасси автомобильного типа МЗКТ-790200 с колесной формулой 10 х 10 и предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Имея первый, второй, четвертый и пятый управляемые мосты, шасси обладает отличной маневренностью и легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей.
Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 4 м |
| Длина стрелы | 49 м |
| Грузоподъемность | 80 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 65 м |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 412 л. с. |
| Марка двигателя | ТМЗ-8431.10 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 70 км/ч |
| Колесная формула | 10×10/8 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Высота | 4000 мм |
- Цена: Цену уточняйте






