+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран КС-65721-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кран стреловой автомобильный КС-65721-6 грузоподъемностью 60 тонн монтируется на шасси вездеходного типа МЗКТ-652714 8×8. Предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Шасси обладает отличной маневренностью, надежностью и легкостью управления, колесной формулой 8x8, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей, в том чиле в условиях бездорожья.
| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Глубина опускания крюка | 10 м |
| Длина стрелы | 43.2 м |
| Максимальная высота подъема крюка | 52.5 м |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Скорость подъема-опускания груза | 3.2 м/мин |
| Грузоподъемность | 60 т |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | ЯМЗ-7511 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
| Колесная формула | 8×8 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 14580 мм |
| Высота | 3990 мм |
- Цена: Цену уточняйте

