+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран КС-65713-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кран КС-65713-6 грузоподъемностью 50т смонтирован на четырехосном шасси автомобиля МЗКТ-652714 с колесной формулой 8 х 8. Автокран предназначен для выполнения погрузочно- разгрузочных работ и строительно- монтажных работ с плохими подъездными путями.
Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Длина стрелы | 34.5 м |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 50.4 м |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 400 л. с. |
| Марка двигателя | ЯМЗ-7511 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 40 км/ч |
| Колесная формула | 8×8 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 14000 мм |
| Высота | 3980 мм |
- Цена: Цену уточняйте



