+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36




Автокран короткобазный XCMG RT120E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Самоходный кран RT120 – это самый мощный короткобазный кран в линейке XCMG. Несмотря на небольшие габариты, грузоподъемность этого «маленького гиганта» составляет 120 тонн. Сверхпрочная стрела с вылетом на 68 метров (с учетом гуська) позволяет использовать машину при строительстве высотных объектов. В данной модели китайским инженерам удалось добиться уникальных грузовысотных характеристик. Кран способен функционировать в статичном положении, а также передвигаться с грузом. Несомненным достоинством является прекрасная устойчивость техники, что возможно благодаря особой конструкции аутригеров и гидравлическим опорам.
Чертеж

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 3 |
| Состояние | Новое |
| Марка | XCMG |
| Длина стрелы | 48 м |
| Максимальная высота подъема крюка | 68 м |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 120 т |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Производитель | XCMG |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Cummins QSB8,9 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 33 км/ч |
| Дорожный просвет | 568 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Колесная база | 4645 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 3500 мм |
| Длина | 14900 мм |
| Высота | 3990 мм |
- Цена: Цену уточняйте

