+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Мобильный 3-осный кран 55 тонн LIBHERR LTM 1055-3.2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мобильный кран LIEBHERR LTM 1055-3.2 широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д.
Чертежи
Баласт

Автокран

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 55 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 56 м |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Производитель | Liebherr |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Liebherr |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Турбонаддув | Да |
| Количество цилиндров | 6 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 6×4 |
| Колесная база | 4650 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 9465 мм |
| Высота | 3750 мм |
- Цена: Цену уточняйте






