+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Мобильный 3-осный кран LIEBHERR 50 тонн LTM 1050-3.1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кран LIEBHERR LTM 1050-3.1 широко используется для подъемных работ по общим инженерным проектам, таким как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты, а также сложные рабочие среды.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Длина стрелы | 38 м |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 54 м |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Производитель | Liebherr |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 367 л. с. |
| Марка двигателя | Liebherr |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Турбонаддув | Да |
| Количество цилиндров | 6 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 6×6 |
| Колесная база | 4400 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 9255 мм |
| Высота | 3835 мм |
- Цена: Цену уточняйте






