+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





2-осный мобильный автокран LIEBHERR LTM 1030-2.1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мобильный автокран LIEBHERR LTM 1030-2.1 широко используется для подъемных работ по общим инженерным проектам, таким как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты, а также сложные рабочие среды. Его главные преимущества это - размеры, грузоподъёмность, надежность и повышенная проходимость, что открывает все горизонты применения.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Длина стрелы | 35 м |
| Грузоподъемность | 35 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 45 м |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Производитель | Liebherr |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 284 л. с. |
| Марка двигателя | Cummins |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 4×4 |
| Колесная база | 3580 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 10310 мм |
| Высота | 3550 мм |
- Цена: Цену уточняйте





