




Автокран XCMG XCT80_Y
Сфера использования
XCT80_Y широко используется в сложных рабочих средах, таких как строительной площадке, городов, коммуникаций и транспорта, портов, мост, месторождениях нефти и шахты.
Описание
6-секционная стрела длиной 55 м u-образного типа является самой длинной в данном классе; производительность 10 ~ 15% выше, чем у конкурентов.
Стабильная скорость при торможении-0,1 °/s.
Стабильная скорость подъема (барабан) 2,5 м/мин.
Дизельный двигатель, номинальной мощностью 268kw (367 л. с.) и с максимальным крутящим моментом 1800 Нм
Максимальная скорость передвижения 80 км/ч
Максимально преодолеваемый уклон 45%
В результате комбинирования технологий и идеального сочетания высокой мощности и производительность, мы получаем пониженный расход топлива на 12 % во время вождения, на 15% во время работы, и 15% в входной мощности.
Преимущества
- Передовая производительность подъёма
- Новая энергосберегающая гидравлическая система
- Двигатель, приводной механизм
- Надёжность, большая мощность и крутящий момент
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 4500 кг |
| Высота | 3770 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Длина | 14085 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 46 м |
| Грузоподъемность | 80 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | XCMG |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 10 л |
| Мощность двигателя | 334 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Sinotruk |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 4500 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте






