




Автокран 70 тонн LIEBHERR LTM 1070-4.2
Сфера использования
LIEBHERR LTM 1070-4.2 широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких, как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты.
Описание
Кран LTM 1070-4.2 оборудован современным оборудованием. Режимы ECOmode и ECOdrive снижают расход топлива и снижают уровень шума. Телескопическая система TELEMATIK с одним цилиндром гарантирует удобное автоматическое выдвижение телескопической стрелы на любую длину. Активная система рулевого управления задними осями повышает маневренность крана и позволяет эксплуатировать его на пересеченной местности. При передвижении по дорогам 4-осный кран может перевозить с собой большую часть балласта. Он мгновенно готов к работе на строительной площадке. В самом маленьком из наших 4-осных кранов скрывается огромный потенциал.
Преимущества
- высота подъема LTM 1070-4.2 до 65 м с установленным гуськом.
- телескопическая стрела выдвигается с помощью проверенной телескопической системы с одним цилиндром.
- ECOmode и ECOdrive снижают расход топлива и обеспечивают низкий уровень шумовой нагрузки.
- благодаря системе быстрой замены балласта, предлагаемой в качестве опции, кран универсальный в применении может использоваться в различных режимах передвижения.
- Система опор VarioBase® для повышения безопасности предлагается как опция.
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3900 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 12507 мм |
| Основные | |
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 50 м |
| Грузоподъемность | 70 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 11 л |
| Мощность двигателя | 449 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Liebherr |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 5350 мм |
| Колея передних колес | 2160 мм |
| Колея задних колес | 2160 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте





