+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран 55 тонн LIBHERR LTM 1055-3.2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сфера использования
Мобильный кран LIEBHERR LTM 1055-3.2 широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д.
Описание
3-осный мобильный кран LTM 1055-3.2 отличается универсальным применением за счет большой грузоподъемности с полным и частным балластами. Благодаря автоматическому выравниванию опор и установке балласта с помощью технологии соединения в замок кран быстро приводится в готовность к работе. Трехосный кран идеально подходит для клиентов, у которых на первом месте стоит универсальность.

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3750 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 11350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 55 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 11 л |
| Мощность двигателя | 367 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Cummins |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 4650 мм |
| Колея передних колес | 2160 мм |
| Колея задних колес | 2160 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 6×4 |
- Цена: Цену уточняйте






