




Автокран 60 тонн LIEBHERR LTM 1060-3.1
Сфера использования
Мобильный кран LIEBHERR LTM 1060-3.1 широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты. Главные качества это надежность и повышенная проходимость которые открывают любые горизонты для его использования.
Описание
Кран LTM 1060-3.1 предназначен для передвижения по дорогам с большой массой балласта. В конструкции этого мобильного крана особое внимание уделено распределению балластных плит. Благодаря этому, его эксплуатация осуществляется легко и быстро в различных режимах движения. Компактные размеры, надежные режимы ECOmode и ECOdrive делают этот мобильный кран очень экономичным. Помимо компактности, 3-весная модель отличается длинной телескопической стрелой и большой грузоподъемностью.
Преимущества
- высота подъема до 63 м с установленным гуськом.
- телескопическая стрела выдвигается с помощью проверенной телескопической системы TELEMATIK с одним цилиндром.
- режимы ECOmode и ECOdrive позволяют сократить расход топлива до 10%.
- разные режимы движения возможны за счет распределения балластных плит в конструкции.
- удостоенная множества наград система опор VarioBase® для повышения безопасности предлагается как опция.
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3800 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 11976 мм |
| Основные | |
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 48 м |
| Грузоподъемность | 60 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 11 л |
| Мощность двигателя | 367 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Cummins |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 650 мм |
| Колея передних колес | 2100 мм |
| Колея задних колес | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 6×4 |
- Цена: Цену уточняйте






