




Автокран LIEBHERR LTM 1040-2.1 40 тонн
Сфера использования
Мобильный автокран LIEBHERR LTM 1040-2.1 широко используется для подъемных работ по общим инженерным проектам, таким как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты, а также сложные рабочие среды. Его главные преимущества это - размеры, грузоподъёмность, надежность и повышенная проходимость, открывающие любые горизонты по его применению.
Описание
LTM 1040-2.1 обеспечивает отличную грузоподъемность во всем рабочем диапазоне. Длинная телескопическая стрела из 4 частей непрерывно и быстро выдвигается на любую длину с помощью проверенной гидромеханической телескопической системы. Процесс телескопического выдвижения может производиться под нагрузкой. С откидной надставкой длина вылета может достигать 39 м. По сравнению с менее габаритным LTM 1030-2.1 этот автокран является лучшим вариантом для работ по нагрузке на крюк до пяти тонн. Либхер LTM 1040-2.1 отличается длинной телескопической стрелой, большой грузоподъемностью, исключительной мобильностью, а также высоким уровнем комфорта и безопасности. В этой машине грузоподъемностью 40 тонн использованы самые современные технологии, обеспечивающие высокую эффективность при эксплуатации.
Преимущества
1. с установленной откидной надставкой высота подъема может достигать 44 м.
2. телескопическая стрела быстро выдвигается с помощью проверенной гидромеханической телескопической системы.
3. Ecomode обеспечивает экономию до 10% топлива.
4. с помощью пульта дистанционного управления BTT водитель может эффективно контролировать процессы отладки на кране.
5. как опция доступны удостоенные ряда наград адаптивные выносные опоры VarioBase для повышения безопасности крановых работ.
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3550 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 10930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 35 м |
| Грузоподъемность | 40 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 8.3 л |
| Мощность двигателя | 280 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Cummins |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 3580 мм |
| Колея передних колес | 2160 мм |
| Колея задних колес | 2160 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 4×4 |
- Цена: Цену уточняйте






