




Автокран LIEBHERR LTM 1030-2.1
Сфера использования
Мобильный автокран LIEBHERR LTM 1030-2.1 широко используется для подъемных работ по общим инженерным проектам, таким как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты, а также сложные рабочие среды. Его главные преимущества это - размеры, грузоподъёмность, надежность и повышенная проходимость, что открывает все горизонты применения.
Описание
Мобильный кран LTM 1030-2.1, представленный как LTM 1030/2 в 1997 году, стал первым в мире мобильным краном с технологией передачи данных по шине данных. Эта инновационная технология позволила 2-осному крану значительно повысить функциональность и надежность мобильных кранов. На основе этого крана осуществлялись последующие модернизации LTM 1030-2.1 и сегодня в нем реализованы современные технологии мобильных кранов. Эта 2-осная модель была выпущена более 2500 раз, что сделало ее самым продаваемым мобильным краном во всем мире и самой успешной моделью крана в истории мобильных кранов повышенной проходимости.
Преимущества
- установленная двойная откидная надставка обеспечивает высоту подъема до 44 м.
- телескопическая стрела из 4 частей быстро выдвигается с помощью проверенной гидромеханической телескопической системы.
- Ecomode обеспечивает экономию до 10% топлива.
- это был первый кран с технологией шины для передачи данных, который после многих модификаций до сих пор идет в ногу со временем.
- быстрая и безопасная настройка крана с помощью дистанционного управления BTT. С дополнительным дистанционным радиоуправлением BTT-E возможно управление с прямым визуальным контактом при использовании.

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3550 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 10310 мм |
| Основные | |
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 30 м |
| Грузоподъемность | 35 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | LIEBHERR |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 8.3 л |
| Мощность двигателя | 284 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Cummins |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 3580 мм |
| Колея передних колес | 2160 мм |
| Колея задних колес | 2160 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 4×4 |
- Цена: Цену уточняйте






