+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран 130 тонн XCMG XCT130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран 130 тонн XCMG XCT130 широко используется для подъемных операций и в целом инженерных проектов, как, например, строительные площадки, города, коммуникации и транспорт, порта, месторождения нефти и шахты, в сложных рабочих условиях.
Чертеж

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3970 мм |
| Ширина | 2980 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 61 м |
| Грузоподъемность | 130 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 85.3 м |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 8.8 л |
| Мощность двигателя | 429 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WP12.430E50 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 312 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Колесная формула | 10×10/8 |
- Цена: Цену уточняйте





