+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG QY40KC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG QY40KC имеет максимальную грузоподъёмность 40 тонн. Кран оснащён 5-секционной телескопической стрелой с U-образным профилем, сварочная конструкция. Телескопическая стрела состоит из двух телескопических цилиндров, каждый из которых оснащен предохранительными клапанами. Сниженный центр тяжести автокрана XCMG QY40KC гарантирует хорошую устойчивость и высокую скорость движения автомобильного крана. Данный кран обладает высокими показателями манёвренности, что позволяет его применять в разнообразных рабочих условиях.
Чертеж


| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3560 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Длина | 13745 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 60 м |
| Грузоподъемность | 40 т |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | SC9DF340Q5 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6870 мм |
| Дорожный просвет | 293 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 90 км/ч |
| Радиус поворота | 3 м |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте



