+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG XCT75 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG XCT75 S широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д..
Чертеж

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3910 мм |
| Ширина | 2750 мм |
| Длина | 14700 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 75 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 65 м |
| Пассажировместимость | 3 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Мощность двигателя | 278 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | MC11.36-40 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6770 мм |
| Дорожный просвет | 303 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 90 км/ч |
| Радиус поворота | 3 м |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте






