+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG XCT55 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG XCT55 S широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д..
Чертеж

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3667 мм |
| Ширина | 2790 мм |
| Длина | 14080 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 40 л |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 44 м |
| Грузоподъемность | 55 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 60 м |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пробег | 0 км |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 10 л |
| Мощность двигателя | 380 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | D10.38-50 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 301 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Радиус поворота | 3.4 м |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте






