+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36




Автокран XCMG XCT30 Y
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG XCT30 Y широко используется в сложных рабочих средах, таких как строительные площадки, реконструкция городов, транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д..
Чертеж



| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 28700 кг |
| Высота | 3890 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 12935 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 30 л |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 34.5 м |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 42.5 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 242 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | SC7H260Q5 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6575 мм |
| Дорожный просвет | 261 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Радиус поворота | 3 м |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте

