+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36




Автокран XCMG XCT30 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG XCT30 S широко використовується для підйомних робіт у загальнобудівельних проектах у складних робочих умовах, таких як будівельні майданчики, реконструкція міст, комунікації та транспорт, порти, мости, нафтові родовища та шахти тощо.
Чертеж

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3470 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 12870 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 30 л |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 51 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | SC9DF340.Q5 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 5950 мм |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Радиус поворота | 3 м |
| Колесная формула | 6×4 |
- Цена: Цену уточняйте

