+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG XCT25L4 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG XCT25L4 S – единственный автокран 25 тонн Мирового уровня в Украине, отвечающий всем нормам по габаритам и массе, в том числе и развесовке по осям, что позволяет перемещаться по дорогам общего пользования в Украине без соответствующих нарушений.
Чертеж

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 28000 кг |
| Высота | 3450 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 11876 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 30 л |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 34 м |
| Грузоподъемность | 25 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 42.3 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Мощность двигателя | 267 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | SC7H260Q5 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 5420 мм |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Колесная формула | 6×4 |
- Цена: Цену уточняйте


