+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG XCT85 M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG XCT85 M широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д..
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3910 мм |
| Ширина | 2750 мм |
| Длина | 14700 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 40 л |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 85 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 48 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 310 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 305 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 90 км/ч |
| Радиус поворота | 3 м |
| Колесная формула | 10×8 |
- Цена: Цену уточняйте




