




Автокран XCT55_S
Автокран XCT55_S широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д.
На мировом рынке специализированной строительной техники компания XCMG занимает одну из лидирующих позиций и входит в 5-ку крупнейших гигантов машиностроения. 55-тонный автокран модели XCT55_S можно признать лучшей универсальной моделью на сегодняшний день. Автокран имеет U-образную стрелу, изготовленную по специальной технологии немецкой компании LIEBHERR, что обеспечивает машине отличные грузовысотные характеристики. Кабина и стрела монтируется на шасси, которое было разработано специально для этой модели. Скорость передвижения автокрана может достигать 80 км/ч, и это позволяет машине легко передвигаться между стройплощадками.

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3667 мм |
| Ширина | 2790 мм |
| Длина | 14080 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 40 л |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 44 м |
| Грузоподъемность | 55 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | XCMG |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 10 л |
| Мощность двигателя | 380 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SINOTRUK D10.38-50 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте






