




Автокран XCMG QY40KC
Автокран XCMG QY40KC имеет максимальную грузоподъёмность 40 тонн. Кран оснащён 5-секционной телескопической стрелой с U-образным профилем, сварочная конструкция. Телескопическая стрела состоит из двух телескопических цилиндров, каждый из которых оснащен предохранительными клапанами. Сниженный центр тяжести автокрана XCMG QY40KC гарантирует хорошую устойчивость и высокую скорость движения автомобильного крана. Данный кран обладает высокими показателями манёвренности, что позволяет его применять в разнообразных рабочих условиях.
1. Четыре выносные опоры, Н-образный механизм, одноступенчатый внешний брус. Гидравлическое управление используется для выдвижения и втягивания балок и домкратов. Имеются рычаги ручного управления
устанавливается с каждой стороны шасси, а также на указателе уровня, осветителе и кнопке регулировки скорости. Каждый домкрат оснащен двух-ходным гидравлическим клапаном.
Размеры поплавка аутригра: 450×450 мм
Сила реакции аутригра при макс. Подъемной нагрузке: 443 КН
2. SC9DF340Q5, рядный, 6-цилиндровый, с водяным охлаждением, электрический блок управления дизельный двигатель, с номинальной мощностью 251 кВт/1900 об/мин и макс. Крутящим моментом 1450 Нм/1100-1400 об/мин, соответствует стандарту по выбросам China V.
Емкость топливного бака: 320 л.
3.Механический механизм рулевого управления с гидравлическим усилителем для 1-й и 2-й осей.
Чертежы





| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3560 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Длина | 13745 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 44 м |
| Грузоподъемность | 40 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Марка | XCMG |
| Пассажировместимость | 2 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Мощность двигателя | 340 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SC9DF340Q5 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6870 мм |
| Дорожный просвет | 293 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 90 км/ч |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте






