




Автокран XCMG XCT25L5_S
На мировом рынке специализированной строительной техники компания XCMG занимает одну из лидирующих позиций и входит в 5-ку крупнейших гигантов машиностроения. 25-тонный 5 секционный автокран модели XCT25L5_S можно признать лучшей универсальной моделью на сегодняшний день. Автокран имеет U-образную стрелу, изготовленную по специальной технологии немецкой компании LIEBHERR, что обеспечивает машине ЛУЧШИЕ в КЛАССЕ 25 тонн грузо-высотные характеристики. Кабина и стрела монтируется на шасси, которое было разработано специально для этой модели. Скорость передвижения автокрана может достигать 80 км/ч, и это позволяет машине легко передвигаться между стройплощадками.
Модель XCT25L5_S оснащена целой системой для повышения условий безопасности во время работы: датчиком опасного приближения к ЛЭП, ограничителями по массе и габаритам поднимаемого груза и свободного хода троса, системой координатной защиты, «черным ящиком», который регулярно фиксирует процесс работы автокрана. Все модели автокранов компании XCMG, как и 25-тонная модель XCT25L5_S, снабжены дополнительной пятой гидравлической опорой. Она находится под кабиной водителя, и её наличие позволяет оператору крана свободно работать в диапазоне 360 градусов.
Грузо-высотные характеристики


| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 5000 кг |
| Высота | 3420 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Длина | 12097 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 30 л |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 49 м |
| Грузоподъемность | 25 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | XCMG |
| Пассажировместимость | 2 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Мощность двигателя | 340 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SC9DF340Q5 |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 4600 мм |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Радиус поворота | 11 м |
| Колесная формула | 6×4 |
- Цена: Цену уточняйте






