+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG XCT50_Y
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
XCT50_Y широко используется в сложных рабочих средах, таких как строительные площадки, реконструкция городов, транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты и т.д.
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3615 мм |
| Ширина | 2790 мм |
| Длина | 14045 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 38 л |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 59.5 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Мощность двигателя | 260 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | D10.34-50 |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Радиус поворота | 3.8 м |
| Колесная формула | 8×2 |
- Цена: Цену уточняйте


