+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG QY25K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Модифікація крана XCMG QY25K, відрізняється подовжене стрілою, що має 5 колін і підвищеним характеристикам вантажопідйомності. Основні елементи Крановое установки XCMG QY25K5 виготовлені з високоміцної сталі.
Чертеж


| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 30000 кг |
| Высота | 3380 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 32 м |
| Грузоподъемность | 25 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 47.6 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 206 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Shanghai 6C 215-2 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 5475 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 70 км/ч |
| Колесная формула | 6×4 |
- Цена: Цену уточняйте

