+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG QY100K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG QY100K предназначен для грузоподъёмных операций и монтажных работ на заводах, на разработках полезных ископаемых, в портах, строительных площадках и т.д.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3850 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 100 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 66.8 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Мощность двигателя | 430 л. с. |
| Марка двигателя | OM457LAIII/9 |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 310 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 80 км/ч |
| Колесная формула | 12×10 |
- Цена: Цену уточняйте


