+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG QY50K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG QY50K на самоходном шасси имеет задний привод и грузоподъемность до 50 тонн. Китайский автокран отличается высокой точностью при выполнении крановых работ, надежностью и устойчивостью. Кран используется на работах в сложных дорожных и климатических условиях, высокогорье и плоскогорье, при сильных ветрах, песчаных бурях и значительных перепадах температур.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3350 мм |
| Ширина | 2750 мм |
| Длина | 13100 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 55.8 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 266 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Steyr WD615.50 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6685 мм |
| Дорожный просвет | 285 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 65 км/ч |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте




