+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG QY65K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG QY65K управляется при помощи гидравлической системы открытого типа с переменным и постоянным смещениями. Главная система лебедки с переменным насосом и двигателем имеет постоянную мощность. Она может работать на низкой скорости с тяжелым грузом и на высокой скорости с легким.
Чертеж

| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3450 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Длина | 13500 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 42 л |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 40 м |
| Грузоподъемность | 65 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 58 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 20 м/мин |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 270 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Steyr WD15,44 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6835 мм |
| Колея передних колес | 1520 мм |
| Колея задних колес | 1350 мм |
| Дорожный просвет | 275 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 75 км/ч |
| Радиус поворота | 3 м |
| Колесная формула | 8×4 |
- Цена: Цену уточняйте


