+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран 35 тонн XCMG XCT35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCT35 широко используется для подъемных работ по общим инженерным проектам, таким как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты, а также сложные рабочие среды.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики


| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 30000 кг |
| Высота | 3540 мм |
| Ширина | 2750 мм |
| Длина | 13065 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 42 м |
| Грузоподъемность | 35 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 58 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 20 м/мин |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Мощность двигателя | 228 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | SC9DF290.1Q4 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6250 мм |
| Колея передних колес | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 90 км/ч |
| Радиус поворота | 11 м |
| Колесная формула | 6×4 |
- Цена: Цену уточняйте






