+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36




Автокран XCMG QY20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG QY20 широко используется для подъемных работ в общестроительных проектах в сложных рабочих условиях, таких как строительные площадки, реконструкция городов, коммуникации и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты.
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 29400 кг |
| Высота | 3410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 12262 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 42 м |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 6.4 л |
| Мощность двигателя | 262 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | SC7H260Q5 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 4425 мм |
| Колея передних колес | 2027 мм |
| Колея задних колес | 1834 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 85 км/ч |
| Колесная формула | 6×2 |
- Цена: Цену уточняйте

