+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран XCMG XCT16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автокран XCMG XCT16 выпускается китайским брендом Xuzhou Construction Machinery Group. Автокран XCMG XCT16 на спец-шасси предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах.
Чертеж

Грузо-высотные характеристики


| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 3360 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 12060 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стрелы | Башенно-стреловое исполнение |
| Длина стрелы | 32 м |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Максимальная высота подъема крюка | 41 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Мощность двигателя | 160 л. с. |
| Марка двигателя | SC7H245Q5 |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 4425 мм |
| Колея передних колес | 2500 мм |
| Колея задних колес | 2500 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
- Цена: Цену уточняйте


