+380 (67) 616-37-07
+380 (93) 171-53-36





Автокран 8 тонн XCMG XCT8L4 на шасси FAW или Dongfeng
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокран XCT8L4 широко используется для подъемных работ в общих инженерных проектах, таких как строительство площадок, обновление городов, связок и транспорт, порты, мосты, нефтяные месторождения и шахты, а также сложные рабочие среды.
Преимущества и особенности:
- Супер подъемная 4-секционная стрела длиной 25,5 м с профилем восьмиугольного типа, является самой длинной в этом классе;
- Производительность на 20% выше,
- Новая энергосберегающая гидравлическая система
- Оптимизированная мощность для универсального шасси
- Спиральная пружинная муфта обновлена диафрагменной пружиной, Макс. скорость движения составляет 90 км/ч, что занимает первое место в отрасли
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 12300 кг |
| Высота | 3240 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Длина | 9375 мм |
| Основные | |
| Производитель | XCMG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Расход топлива | 18 л |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Длина стрелы | 25.6 м |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Состояние | Новое |
| Марка | XCMG |
| Пассажировместимость | 2 |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 4.25 л |
| Мощность двигателя | 140 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | DONGFENG |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 4400 мм |
| Колея передних колес | 1800 мм |
| Колея задних колес | 1810 мм |
| Радиус поворота | 8 м |
| Колесная формула | 4×2 |
- Цена: Цену уточняйте






