




Шасси с двойной кабиной IVECO DAILY 35 CD15 3.0 HPT
Сила грузовика с маневренностью легкого коммерческого автомобиля: Daily Шасси идеально подходит для эксплуатации на стройплощадках, демонстрирует потрясающую маневренность в городе и высокую крейсерскую скорость на шоссе. Даже посадка и ощущения от езды за рулем Daily шасси сравнимы с хорошим легковым автомобилем. Это же касается и версии с двойной кабиной. 80% кузовных панелей нового Iveco шасси были полностью изменены. На данном автомобиле установлены новые сиденье (уровень посадки снижен на 15 мм), рулевое колесо (на 20 мм меньше и установлено более вертикально на 7°) и лобовое стекло (увеличенная на 40 мм площадь остекления с улучшенным на 4° обзором). Передняя панель была полностью переработана, чтобы обеспечить водителю удобное управление автомобилем и правильную посадку. Эргономика, которая признана лучшей среди шасси, сочетается с улучшенной шумоизоляцией и более эффективной системой кондиционирования (с ручным и автоматическим управлением).Управляемость Daily шасси изменилась кардинальным образом. Новая колесная база 4100 мм на версиях с односкатной ошиновкой (в том числе с двойной кабиной) гарантирует отличную устойчивость на дороге при любой загрузке, выдающуюся маневренность в местах с ограниченным пространством и высочайший ездовой комфорт. Новые Daily шасси оснащается новыми подвесками, которые улучшают сцепление с дорожным полотном и общую сбалансированность автомобиля, уменьшая при этом продольную и поперечную раскачку на высоких скоростях. ESP входит в стандартную комплектацию всех версий шасси с одинарной или двойной кабиной; другие электронные системы безопасности (в числе которых система слежения за разметкой) могут быть установлены в качестве опции. Новое предложение информационно-телелематических систем включает в себя 3 аудиосистемы и навигатор со специфическими для коммерческих автомобилей маршрутами. Iveco Daily Шасси — это идеальный партнер для любой работы, который в версии с двойной кабиной может перевозить до 7 человек.
Технические характеристики Iveko daily 35 CD15 3.0 HPT:Параметр| Параметр | Показатель |
| Двигатель (дизель): F1C 3.0 HPT. | |
| Рабочий объем двигателя, cм3 | 2,998 |
| Максимальная мощность, л.с./об.мин. | 146/3000-3500 |
| Крутящий момент, Н.м \об.мин. | 350/1400-2600 |
| Шины (по осям): | |
| Передние 2 шт | 195\75R16C |
| Задние 4 шт. | 195\75R16 |
| КПП: 5-ти ступенчатая механическая | |
| Масса автомобиля: | |
| Полная,кг. | 3500 |
| Грузоподъемность,кг. | 1405 |
| Емкости и объёмы: | |
| Объём бака, л. | 70 |
| Габариты и размеры: | |
| Колесная база, мм. | 3750 |
| Длина кузова, мм. | 3745 |
| Ширина грузового отсека, мм. | 2200 |
| Габаритные размеры (мм) | |||||
| Колёсная база (А) | 3450 | 3750 | 4100 | 4350 | |
| Длинна (В) | 5943 | 6553 | 6953 | 7373 | |
| Высота автомобиля(К) | 2219 | 2215 | 2110 | 2207 | |
| Погрузочная высота (L) | 728 | 733 | 782 | 726 | |
| Задний свес (D) | 1485 | 1795 | 1845 | 2015 | |
| Радиус разворота обочина-обочина | 11876 | 13466 | 14564 | 15348 | |
| Радиус разворота стена-стена | 13146 | 14090 | 15190 | 15976 | |
| Ширина автомобиля (E) | 2010 | ||||
| Колея передних колёс (M) | 1724 | ||||
| Колея задних колёс (N) | 1542 | ||||
| Передний свес(C) | 1008 | ||||
| Дорожный просвет передняя ось (P) | 196 | ||||
| Дорожный просвет задняя ось (Q) | 177 | ||||
| Веса и нагрузки (кг) | |||||
| Снаряжённая масса автомобиля | 5200 | ||||
| Максимальная масса автопоезда | 8700 | ||||
| Допустимая нагрузка на переднюю ось | 2100 | ||||
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 3700 | ||||
| Снаряжённая масса шасси | 2208 | 2220 | 2243 | 2256 | |
| Грузоподъёмность шасси | 2992 | 2980 | 2957 | 2944 | |
Основные конфигурации автомобилей Iveco Daily шасси:

РАМА:
Рама грузового шасси IVECO Daily с двойной кабиной имеет лонжеронную конструкцию: 2 продольных лонжерона С-образного сечения и, в зависимости от модели, 6 - 8 лонжеронов трубчатого сечения, выполненных из высокопрочной стали FeE420.
Такое строение рамы IVECO Daily обеспечивает возможность монтировать на его шасси любые типы кузовов и специальное оборудование.

Варианты двигателей:

Тормозная система:

- Передние и задние тормозные вентилируемые диски
- Вакуумная гидравлическая система
- Стояночный тормоз с ручным приводом на задние колеса
- В стандартном исполнении на IVECO Daily установливается электронная система контроля устойчивости автомобиля ESP 9, которая включает в себя:
ASR - регулирование тягового усилия, противобуксовочная система
EBD - электронный регулятор торможения
ESP - контроль стабильности
HBA - максимальное уменьшение тормозного пути в экстренных ситуациях путем увеличения тормозного давления
Hill Holder - система удержания автомобиля на тормозах в течение, примерно, 2 секунд (трогание в горку и др.)
LAC - адаптивный контроль торможения в зависимости от распределения нагрузки
MSR - система регулирования тормозных усилий двигателем
RMI & ROM - контроль над качкой автомобиля в случае экстренного резкого поворота
TSM - адаптация контрольной функции ESP при наличии прицепа для ослабления возможных колебаний
Подвеска:

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА:
- поперечная рессора (модель 35S)
- торсион (модели 35С, 40С, 45С, 50С, 60С, 65С, 70С)
- поперечная рессора (дополнительная опция модель 35С, 40С)
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА:
- механическая параболическая листовая рессора
- пневматическая ( дополнительная опция)
- механическая полуэллиптическая листовая рессора ( дополнительная опция)
шасси с двойной кабиной IVECO Daily
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
- ESP
- Дисковые тормоза на передней и задней осях
- Стабилизатор передний (кроме 35S)
- Стабилизатор задний
- Батарея аккумуляторная 110 Ah
- Разъем для зарядки АКБ
- Генератор 150A (12V)
- КПП - 6-ти ступенчатая, рычаг на панели приборов
- Гидроусилитель руля
- Бак топливный объемом 70 л, горловина на стойке кабины (кроме 60С, 65С, 70С)
- Бак топливный объемом 100 л, горловина на стойке кабины (кроме 35S, 35С, 40С, 45С, 50С)
- Фильтр топливный подогреваемый с датчиком воды
- Подогрев сапуна
- Задние параболические рессоры
- Подвеска передняя рессорная (только для 35S)
- Подвеска передняя торсионная (кроме 35S)
- Зеркала заднего вида с подогревом и электрическим управлением
- Дополнительные боковые зеркала заднего вида с широким углом обзора
- Стеклоподъемники с электрическим управлением
- Центральный замок с дистанционным управлением
- Иммобилайзер
- Тахограф (кроме 35S, 35С)
- Радиоподготовка (динамики + антенна)
- Звуковой сигнал заднего хода
- Сиденье водителя регулируется в 3-х направлениях
- Сиденье пассажирское двухместное в первом ряду, четырехместное во втором ряду
- Ремни безопасности + подголовники
- Обивка сидений тканевая
- Обивка задней стенки кабины тепло-звукоизоляционная
- Задняя стенка кабины с окном
- Задние противотуманные фары
- Дневные ходовые огни
- Запасное колесо (кроме 35S, 35С)
- Держатель запасного колеса под рамой (кроме 35S, 35С)
- Башмаки противооткатные, 2 штуки
- Брызговики передних колес
- Знак аварийной остановки
- Разъем для кузовостроителя
- Домкрат, баллонный ключ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ (ОПЦИОННОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Подушка безопасности водителя
- Подушка безопасности водителя и пассажира
- Подушки безопасности водителя и пассажира боковые
- Сигнализация
- Система слежения за разметкой (LDWS)
- Фары противотуманные передние (с функцией указания поворота)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Ecoswitch (функция экономии топлива)
- Блокировка дифференциала
- Генератор 180 А, 210 А
- Держатель запасного колеса под рамой
- Защита поддона картера
- КПП автоматическая
- Крюк буксировочный
- Механизм отбора мощности (PTO)
- Подвеска заднего моста пневматическая
КОМФОРТ
- Климат контроль
- Кондиционер
- Круиз контроль
- Обогрев лобового стекла
- Отопитель с предварительным подогревом двигателя автономный
- Пакет курильщика
- Сиденье водителя на подвеске
- Сиденье водителя на подвеске с подогревом
ИНФОРМАЦИОННО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
- Радиосистема + CD
- Радиосистема + CD + Bluetooth (+ кнопки управления на руле)
- Система IVECOnnect (сенсорное управление телефонной, навигационной и информационно-развлекательной системами)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 1405 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пассажировместимость | 7 |
| Норма токсичности | Euro 6 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 6553 мм |
| Ширина | 2215 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 2208 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Common Rail |
| Объем двигателя | 2.998 л |
| Мощность двигателя | 146 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 3750 мм |
| Колея передних колес | 1724 мм |
| Колея задних колес | 1542 мм |
| Дорожный просвет | 177 мм |
- Цена: Цену уточняйте





