




ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ IVECO DAILY
Описание:
Новое поколение большегрузного Iveco Daily 4×4 было представлено на выставке «Транспорт и логистика» в Вероне, Италия. Данный автомобиль будет доступен в двух версиях- одинарная кабина с двумя вариантами длины шасси (колесная база 3050 мм и колесная база 3400 мм) и пассажирская кабина с колесной базой 3400 мм.
Пассажирский Iveco Daily 4×4 может перевозить до 7 человек, а для полноты гаммы фургон доступен с двумя общими столами — до 3,5 т и до 5,5 т. Второй вариант предлагается без апгрейда по шасси, так как будет интересен для разработки конкретных моделей кемперов, специализированных автобусов и прочего.
Обновленная 6-ступенчатая коробка передач соединена с коробкой передач с 4 медленными передачами. Таким образом, общее количество скоростей становится 24. Благодаря своим трем блокируемым дифференциалам Iveco Daily 4×4 сможет покорять серьезные подъемы и справляться с достаточно пересеченной местностью.
В салоне Iveco обещает комфорт как в легковом автомобиле. Эргономичные новые сиденья позволяют водителю наслаждаться дальними поездками, чему также способствует большое ветровое стекло и удачно расположенные органы управления и инструменты. Система кондиционирования еще более эффективна и доступна в двух версиях: кондиционер и климат-контроль.
Новый Iveco Daily 4×4 предложит своим пользователям прочность и надежность благодаря специально подготовленному внедорожному шасси. Рама усилена в ключевых местах для сохранения практичности автомобиля. Переднее усиление также находится на рогах и бампере, так как именно эти места больше всего страдают от ударов при использовании на бездорожье. К рогам прикреплена совершенно новая стальная броня, разделенная на три части. В задней части усиление предназначено для защиты автомобиля и его пассажиров в случае удара. Задний бампер можно поднять в соответствии с требованиями владельца фургона.
Новый Iveco Daily 4×4 оснащен 3-литровым 4-цилиндровым турбодизельным агрегатом F1C, системой впрыска топлива Common-Rail и турбокомпрессором с изменяемой геометрией. Максимальная мощность агрегата составляет 170 л.с., а пиковый крутящий момент – 400 Нм. Комбинация EGR (клапан, который возвращает часть выхлопных газов обратно во впускной коллектор) и катализаторов SRC обеспечивает минимально возможные выбросы, и, таким образом, двигатель соответствует стандартам Euro VI.
Технические характеристики:

| Модель |
Кабина 2+1 |
Кабина 6+1 |
||
|
35S17W |
55S17W |
35S17WD |
55S17WD |
|
|
Полная масса, т |
3,5 т |
5,5 т |
3,5 т |
5,5 т |
| Колесная база, мм |
3050 3400 |
3400 |
||
|
Двигатель |
2998 см3, 170 л.с. – 400 Nm |
|||
|
КПП |
Механическая 6+1, два распределителя (24+4) |
|||
Техническая спецификация базовой модели шасси IVECO Daily 4х4
Двигатель F1С VGT 3.0 HPT 170 hp 400 Nm
4-цилиндровый, рядный, 16-клапанный, 4-тактный дизельный с непосредственным впрыском, турбонаддув с промежуточным охлаждением. Система впрыска Common Rail. Охлаждение водяное, вентилируемое с электромагнитной муфтой. Соответствует директиве EURO 5, сажевый фильтр.
| Параметр | Показатель |
| Общий рабочий объем, см3 | 2998 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 95,8 x 104 |
| Максимальная мощность (CEE) | 170 л.с. при 3200- 3500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент (CEE) | 400 Нм при1250 — 3000 об/мин. |
Шины (по осям):
| Диски | 6’x17.5’ |
| Шины (всего 5 шт.) | 9.5R17.5 |
Масса автомобиля:
| Полная, кг | 3500 (5500) |
| Масса автопоезда, кг | 7000 (9000) |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось, кг | 2250 (2450) |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось, кг | 2800 (3780) |
| Грузоподъемность, кг | 1280 (3150) |
Габариты и размеры:

| Общая длинна, мм | 5432 (4921) |
| Колесная база, мм | 3400 (3050) |
| Передний свес, мм | 900 (900) |
| Задний свес, мм | 1132 (971) |
| Максимальная ширина кабины, мм | 2016 (2016) |
| Максимальная высота кабины, мм | 2627 (2627) |
| Высота шасси, мм | 1052 (1070) |
| Угол переднего свеса | 51 (51) |
| Угол заднего свеса | 33 (33) |
| Передний клиренс, мм | 300 (300) |
| Задний клиренс, мм | 300 (300) |
| Глубина брода, мм | 800 (800) |
Автомобиль имеет непостоянный полный привод, задний привод.
При подключении полного привода распределение тягового усилия 68% на 32%.

Соответственно автомобиль имеет средний расход топлива 12-13 л/100 км.
Базовая комплектация:
Коробка передач
Тип — Передаточное число
Iveco — 6S400 OD, мех. 1a — 5,373:1
6 передних передач + 1 6a — 0,791:1
Рулевое управление
Левостороннее, гидроусилитель рулевого управления.
Сцепление
Однодисковое, сухое, тянущего действия. Привод гидравлический, педальный.
Рама
Лонжероны металлические «С» профиля, соединенные трубчатыми перекладинами.
Размеры лонжеронов, мм:
- ширина 56;
- высота 144;
- толщина 5.
Передний мост
С прямой передачей, блокировка дифференциала (опция).
Передаточное число: 4,875 (6-ти ступенчатая КПП)
Задний мост
С прямою передачей, блокировкой дифференциала.
Передаточное число: 4,875 (6-ти ступенчатая КПП)
Трансфер бокс
- ON Road
- OF Road
- Повышенные передачи
- Снижены передачи
Подвеска
Передняя
- Параболическая, полилистова (три рессоры) с телескопическим амортизатором двойного действия.
- Стабилизатор
Задняя
- Параболическая, полилистова (четыри рессоры) с телескопическим амортизатором двойного действия.
- Стабилизатор
Другое оборудование
- Запасное колесо расположено в левой колесной нише
- Топливный бак расположен горизонтально, закрывается на ключ, емкость 90 л
- Передний маневровый крюк
- Передний металлический бампер
- Заднее окно кабины
- Зеркала заднего вида с увеличенным углом обзора
- Интегрированный сигнал поворота
- Вспомогательное зеркало бокового обзора со стороны водителя
- Галогенные фары с управлением из салона
- Противотуманные фары
- Ступени в кабину
- Передние брызговики и задние пластиковые подкрылки
- Задний металлический отбойник с функцией регулировки наклона
- Круизконтроль
- Электропривод окон
- Комфортный информационный дисплей
Опции за дополнительную плату
- Блокировка переднего дифференциала
- Климатконтроль
- Шины Of roud 255/100R16
- Электропривод, подогрев зеркал заднего вида
- Сиденье водителя повышенного комфорта с подогревом
- Сиденье водителя повышенного комфорта, пилот
- Центральный замок с сигнализацией
- Вертикальное расположение выхлопной трубы
- ABS
- Дополнительные полки над ветровым стеклом
- PTO
- Водяной отопитель двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Украина |
| Направление разгрузки | Назад |
| Грузоподъемность | 3150 кг |
| Тип грузового автомобиля | Бортовой |
| Марка | Iveco |
| Год выпуска | 2018 |
| Состояние | Новое |
| Пассажировместимость | 3 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5432 мм |
| Ширина | 2600 мм |
| Высота | 2016 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | F1C |
| Объем двигателя | 3 л |
| Мощность двигателя | 176 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Турбонаддув | Да |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×4 |
| Колесная база | 3050 мм |
| Колея передних колес | 1670 мм |
| Колея задних колес | 1670 мм |
- Цена: Цену уточняйте





