




Мусоровоз 15 м3 с задней механической загрузкой на шасси Ford CARGO 1833
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
15 м3 |
|
Коэффициет прессования |
6:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
9 000 кг |
Возможен монтаж на шасси:
Классический высокоэффективный мусоровоз СВ-801.4 на шасси FORD CARGO 1833 предназначен для сбора и транспортировки большого объема отходов, в том числе крупногабаритных. Задняя загрузка не требует маневрирования при подъезде к площадке и обеспечивает возможность ручной и механической загрузки нестандартных и крупногабаритных отходов.
Технические характеристики мусоровоза:
|
Наименование черт |
Значение показателя |
|
Объем кузова |
15 куб. м. |
|
Объем загрузочного бункера |
1,8 куб. м. |
|
Коэффициент уплотнения мусора |
до 6, в зависимости от типа мусора |
|
Тандемный гидронасос |
OMFB (Италия) |
|
Кантователь VARIO с универсальным захватом для всех типов контейнеров (от 0,12 до 1,1 куб. м) |
|
|
Базовая комплектация: |
|
|
Дренажный бак с краном для слива жидкости из передней части кузова; |
|
|
Кран для слива жидкости из загрузочного бункера; |
|
|
Усиление ребрами жесткости ванны загрузочного бункера; |
|
|
Светодиодные фонари освещения рабочей зоны; |
|
|
Электрическое управление процессом погрузки и прессования; |
|
|
Режимы работы |
Ручной |
|
Камера заднего вида, включая цветной монитор; |
|
Технические характеристики шасси FORD CARGO 1833:
Ford CARGO 1833 – с колесной формулой 4х2, используется для перевозки различного вида грузов и специального оборудования. Кабина бескапотная, с хорошей шумо- и виброизоляцией, кресло водителя на пневмоподвеске, с подогревом. Рама усилена, толщина – 7 мм. Передняя подвеска – параболическая рессора, задняя подвеска – рессорная. На автомобиль установлен дизельный двигатель Ecotorq с рабочим объемом 8,974 л.
|
Базовые параметры |
|
|
колесная формула |
4х2 |
|
Технически допустимая грузоподъемность, кг |
11500 |
|
Колесная база, мм |
4250 (4750, 5500) |
|
Габариты, мм (длина/ширина/высота) |
8850х2540х3140 (при колесной базе 4250 мм) |
|
КПП |
EATON ESO14409 |
|
Число передач КПП |
9+1 передача |
|
Размер шин |
12 R 22,5 |
|
Модель двигателя |
Ford Ecotorq |
|
экологическая норма |
евро 5 |
|
Мощность двигателя, кВт (л.с.) |
243 (330) |
|
Топливный бак, л |
350 |
|
Тип кабины |
Дневная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Марка | Ford |
| Вместимость кузова | 15 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 8800 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Задняя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8850 мм |
| Ширина | 2540 мм |
| Высота | 3140 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Ecotorq |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 8.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 330 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 4250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 350 л |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00




