




Мусоровоз 16 м3 с задней механической загрузкой на шасси МАЗ-5340С2
Главные ТТХ:
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
16 м3 |
|
Коэффициет прессования |
6:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
9 410кг |
Возможен монтаж на шасси:
Мусоровоз СВ-303.4 на шасси МАЗ-5340С2предназначены для использования в коммунальном хозяйстве городов и поселков городского типа для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортировки и механизированной разгрузки в местах утилизации.
Мусоровоз с задней загрузкой СВ-303.4 на шасси МАЗ-5340С2предназначены для использования в коммунальном хозяйстве городов и поселков городского типа для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортировки и механизированной разгрузки в местах утилизации. Мусор может загружаться с евроконтейнеров объемом 0,06 – 1,1 м 3 с помощью манипулятора или ручным способом непосредственно в приемный бункер мусоровоза. Работа механизма прессовки доступна в автоматическом, полуавтоматическом или ручном режимах, оператор самостоятельно выбирает ее в зависимости от ситуации при загрузке. Движение несущей и прессующей плиты происходит по специальным вкладышам, что положительно сказывается на характеристиках машины. Коэффициент уплотнения отходов достигает 7. Приемный бункер мусоровоза сварен роботом и отличается особо крепкой конструкцией за счет использования износостойкого металла импортного производства. Все элементы системы расположены вне загрузочного кузова, что предотвращает загрязнение и обеспечивает быстрый доступ при обслуживании и диагностике. В базовую комплектацию мусоровоза входит подъемный механизм для подъема евроконтейнеров от 60 до 1100 л.
Технические характеристики мусоровоза:
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Объем бункера, м 3 |
16 |
|
Масса загруженных ТБО, кг |
9410 |
|
Грузоподъемность опрокидывателя, кг |
700 |
|
Коэффициент уплотнения мусора |
6: 1 |
|
Система загрузки |
задняя механическая, ручная |
|
Выгрузка ТБО из бункера |
выталкивает плитой |
|
Объем контейнеров, м 3 |
евроконтейнеры 0,12-1,1 |
|
Тип привода рабочих органов |
гидравлический |
Технические характеристики шасси МАЗ-5340С2:
Шасси МАЗ-5340С2 с колесной формулой 4х2, предназначенный для монтажа разного коммунального оборудования, разного навесного оборудования, вакуумные емкости и большой спектр разного специализированного оборудования.
На автомобиле установлен дизельный двигатель ЯМЗ-53653.10, мощность двигателя кВт(л.с) 176(240), максимальный крутящий момент Нм(кгс.м)-1049(107), рабочий объем двигателя составляет 6,65 литра, на двигателе установлена система подачи аккумуляторного типа с высокой энергией впрыска и электронным управлением.
|
Базовые характеристики |
|
|
Базовое шасси |
МАЗ-5340С2 |
|
Колесная формула |
4х2 |
|
Колесная база, мм |
4 000 |
|
Полный допустимый вес, кг |
19 000 |
|
Габариты, мм (длина/ширина/высота) |
6960х2550х3040 |
|
Нагрузка на переднюю ось, кг |
7 500 |
|
Нагрузка на заднюю ось, кг |
11 500 |
|
Собственный вес, кг |
6700 |
|
Грузоподъемность, кг |
12 150 |
|
Безопасность |
ABS |
|
Колея передних колес, мм |
2035 |
|
Колея задних колес, мм |
2035 |
|
Тип подвески, передней |
Рессорная |
|
Тип подвески задней |
Малолистная со стабилизатором |
|
Тип КПП |
9JS135TA, Механическая |
|
Количество передач КПП |
9+1 |
|
Размерность колес |
315/80R22.5 |
|
Двигатель |
ЯМЗ-53653 |
|
Экологический стандарт |
EURO-5 |
|
Тип топлива |
Дизель |
|
Мощность двигателя, кВт/л.с |
176 кВт/240 л.с. |
|
Максимальный крутящий момент (н/м) |
1 049 |
|
Топливный бак, л |
300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | МАЗ |
| Вместимость кузова | 16 м³ |
| Масса загружаемых отходов | 9410 кг |
| Грузоподъемность манипулятора | 700 кг |
| Тип загрузки | Задняя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6960 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 3040 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ЯМЗ |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 6.65 куб. см |
| Мощность двигателя | 240 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колесная база | 4000 мм |
| Колея передних колес | 2035 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00



