




Мусоровоз 22 м3 с задней механической загрузкой на шасси FORD CARGO 3542
|
Название |
Показатель |
|
Емкость кузова |
22 м3 |
|
Коэффициет прессования |
6:1 |
|
Вес ТБО для перевозки |
17700кг |
Возможен монтаж на шасси:
МАШИНЫ НАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ:
- Использование в коммунальном хозяйстве городов и поселков городского типа для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов, их уплотнения, транспортировки и механизированной разгрузки в местах утилизации.
Мусоровоз с задней загрузкой СВ-803.1 на шасси FORD CARGO 3542 с полной массой 26 тонн предназначен для механизированной погрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов.
Мусоровозы имеют прессующую плиту, изготовленную из высокопрочной стали, выполняющую функцию ограждения и прессование отходов из загрузочного контейнера в основной (в действие вводится четырьмя гидроцилиндрами), а также выталкивающую плиту, выполняющую функцию прессования. В зависимости от плотности отходов коэффициент уплотнения может увеличиваться до 1:6.
При полной загрузке основного контейнера прессующая плита автоматически останавливается.
В мусоровозном оборудовании предусмотрена система отвода жидкости, образующаяся в процессе прессования. Система состоит из углубления в передней части надстройки с последующим отводом в бак для сбора жидкости и сливного крана из загрузочного контейнера.
Технические характеристики мусоровоза:
|
НАИМЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК |
ЗНАЧЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ |
|
Емкость кузова |
22 м3 |
|
Коэффициет прессования |
До 6, в зависимости от типа мусора |
|
Система загрузки |
Механическая |
|
Тип привода рабочих органов |
Гидравлический |
|
Грузоподъемность манипулятора |
До 800 кг |
|
Тип обслуживаемых контейнеров |
от 0,12 м3 до 1,1 м3 |
|
Транспортная скорость |
60 км/ч |
Технические характеристики шасси FORD CARGO 3542:
Ошибка! Не указано имя файла.
Ford 3542 с колесной формулой 6х4 используется для перевозки различного вида грузов и специального оборудования. Кабина бескапотная, с хорошей шумоизоляцией, сиденье водителя с подогревом на пневмоподвеске. Тормоза пневматические двухконтурные со встроенным осушителем и подогревом.
Кабина водителя низкая, поэтому отсутствует спальное место. На автомобиль установлен дизельный двигатель Ecotorq, с рабочим объемом 12,7 л., мощностью – 420 л.с. (308,9 кВт)/1 800 об/мин.
Также присутствуют:
- Система ABS;
- Датчик износа тормозных колодок;
- Стабилизатор поперечной стойкости;
- Электрокорректор фар;
- Воздушный компрессор;
- Тахограф;
- Иммобилайзер;
- Центральный замок;
- Наружные зеркала с электроприводом и обогревом;
- Автоматический контроль тяги.
|
Базовые параметры |
|
|
Модель |
FORD CARGO 3542D |
|
Тип кабины |
Дневная |
|
Экологический класс |
Euro 5 |
|
Колесная формула |
6x4 |
|
Габариты, мм |
|
|
длина ширина высота |
8740 2589 3224 |
|
Длина платформы, мм |
6200 |
|
Распределение полной массы на переднюю ось, кг |
8000 |
|
Распределение полной массы на заднюю ось, кг |
13000+13000 |
|
Тип КПП |
Механическая |
|
Тип двигателя |
дизель |
|
Топливный бак, л |
315 |
|
Толщина рамы |
10 мм |
|
Технически допустимая общая масса автомобиля, кг |
34000 |
|
Размер шин |
315/80 R 22,5 |
|
Диски |
22,5х9 стальные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Марка | Ford |
| Грузоподъемность манипулятора | 800 кг |
| Тип загрузки | Задняя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8740 мм |
| Ширина | 2589 мм |
| Высота | 3224 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Ecotorq |
| Турбонаддув | Да |
| Объем двигателя | 12.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 420 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 6×4 |
| Колесная база | 3800 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 60 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 315 л |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0021:00




